Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Евдокимов Даниил Михайлович – методист, преподаватель технологии, педагог дополнительного образования

Выпускник ГБОУ гимназии №168 (2010 г выпуска).

Образование:

Санкт-Петербургский Государственный университет Факультет психологии кафедра психологии кризисных и экстремальных ситуаций (неоконченное высшее – 4 курса)

Российский Государственный Педагогический Университет им. А. И. Герцена Институт Детства Кафедра педагогики и психологии семьи «Психолого-педагогическое образование» (бакалавр) – 2020 г.

Российский Государственный Педагогический Университет им. А. И. Герцена Институт Детства Кафедра педагогики и психологии семьи «Психолого-педагогическое образование» (магистр) – 2022 г.

Педагогический стаж (полных лет): 8
Педагогическая категория: высшая

Звание инструктора детско-юношеского туризма.

Многократный, ежегодный победитель и дипломант (2,3 места) региональных и всероссийских конкурсов «По родной стране» в номинациях: пешие походы, горные походы, комбинированные походы, конкурсы видео материалов по походам и методическим видео.


О себе и о своей  деятельности:

Система воспитания в ГБОУ гимназии №168 дала мне неповторимый и ценный опыт, который я стараюсь реализовывать в своей педагогической практике и по сей день. Воспитание современных подростков – это очень сложное и интересное занятие. В своей деятельности я стараюсь делать акцент на коммуникации: будь это на уроках технологии или в полевой походной практике. Навыки эффективного и доверительного общения и взаимодействия – основа современной социальной культуры. Большой опыт ребята получают в рамках туристкой группы, где приходится учиться общаться, учитывать интересы другого, а ещё совместно трудиться в различных погодных условиях, вне зависимости от собственного настроения.