В нашей гимназии — новый президент ученического совета!
20 мая по доброй гимназической традиции, прошли выборы президента школьного ученического совета.
Борьба выдалась ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖАРКОЙ!
Голоса распределились практически поровну, но с разницей всего в несколько голосов победу одержала Судакова Кира!
Поздравляем Киру с заслуженной победой! Впереди целый год, когда именно она будет вести за собой учеников, помогать ребятам и наставлять их на верный путь.
Кира, желаем тебе продуктивного президентства! Пусть всё задуманное обязательно реализуется. Мы в тебя верим!
Торжественная инаугурация состоится 25 мая в актовом зале. Не пропустите!
