Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Школьные линейки по итогам учебного года прошли в нашей гимназии сегодня!

Настал тот самый трогательный и торжественный момент, когда мы вместе подводим черту под днями учёбы, открытий, побед и стараний.

Итоги подведены.

Все награды нашли своих героев.Результаты этого года порадовали и ребят, и педагогов: грамоты, дипломы, благодарности, спортивные кубки и, конечно, горящие глаза наших учеников — вот что стало главным финальным аккордом.

Но даже самые яркие победы не сравнятся с тем, как мы будем скучать друг по другу всё лето.

Дорогие гимназисты, родители и коллеги! Желаем всем вам хороших, безопасных и по-настоящему радостных летних каникул! Солнца, тепла, новых впечатлений.

Увидимся в следующем учебном году! Хорошего лета!