7 мая для наших четвероклассников прошел настоящий праздник знаний!
В этот день они отправились в удивительное приключение, полное открытий и чудес, в страну Мифических наук.
Учителя математики, биологии, информатики и физики, а также наши старшеклассники, с энтузиазмом провели ребят по этому волшебному миру.
Они показали, насколько увлекательными могут быть предметы, которые ждут выпускников начальной школы впереди.
Это было не просто знакомство, а настоящее погружение в мир науки, которое оставило яркий след в сердцах ребят.
Мы хотим от всего сердца поблагодарить методическое объединение учителей естественно-научного цикла Фролову Г.Н., Семёнову Н.Н., Белякову О.А., Кирюшкину Е.В., Евгеньева А.О. и обучающихся 6в, 7а, 9а, 9б, 11б классов!
Благодаря их стараниям и творческому подходу, наши четвероклассники смогли совершить незабываемое путешествие в страну Мифических наук.








