10-ые классы отправились в незабываемое путешествие в Беларусь!
За эти несколько дней мы посетили много интересных мест, узнали больше об истории и культуре страны, увидели красивые города и достопримечательности.Поездка подарила нам массу ярких эмоций, новых впечатлений и, конечно же, ещё больше сплотила наш класс. Было очень интересно, весело и атмосферно!
Спасибо всем организаторам и учителям за такую возможность — это путешествие мы точно запомним надолго!



