Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Турнир для активов школьных музеев

2 декабря команда «Гимназисты» 5А класса приняла участие в турнире для активов школьных музеев.

Ребята соревновались наравне со старшеклассниками, выполняя сложные задания. Чтобы выиграть время, приходилось делить команду и выполнять задания малой группой. Возможно, это сыграло роль на получении баллов.

️ Несмотря на трудности, команда набрала 32 балла из 44 возможных.