Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Программа “Код будущего”

Уважаемые родители и ученики, на связи Школа Программистов МШП.

В Рамках Федерального проекта “Код будущего” мы предлагаем вам получить современный и востребованный навык, который потребуется почти в каждой сфере нашей жизни уже в ближайшем будущем и сделать это уже сейчас.

«Код будущего» – проект Минцифры по обучению языкам программирования школьников 8-11 классов. Обучение полностью бесплатное и длится 8 месяцев.

Школа программистов МШП – провайдер проекта и ведущая детская IT-школа России.

Совместно с администрацией вашего учебного заведения на базе школы для учеников с 8 по 11 класс, мы открываем: 

  • Фундаментальный курс программирования на Python: от основ до олимпиадного уровня. Python — один из самых востребованных, универсальных и простых языков программирования. На нем пишут приложения, игры, используют в Data Science, системах автоматизации, веб-разработке, анализе данных — сферы его применения безграничны. 
  • Язык программирования C# от основ до разработки мобильных и компьютерных игр на Unity – популярный язык во множестве областей: программировании приложений для различных операционных систем, разработке высоконагруженных web-приложений, создании игр, машинном обучении для искусственного интеллекта, анализе данных. Это современный язык программирования с классическим объектно-ориентированным подходом, необходимым на профессиональном уровне разработки.

Начать обучение можно с нулевыми знаниями в области программирования, так как эти курсы как раз рассчитаны на начинающих исследователей ИТ сферы.

Обучение будет проводиться на базе школы с преподавателем, который является действующим разработчиком и преподавателем МШП. Чтобы отслеживать достижение результата в обучении и формировании навыка программирования, мы используем нашу Образовательную платформу, которая является нашей разработкой. Среди ее возможностей – автоматическая проверка задач и кода, что дает нам понимание усваиваемости материала уже в тот момент как ученик закончит решать задачу.

Детали:

  • Обучение в вечернее время на базе школы или на выходных;
  • Период обучения сентябрь/октябрь 2023 – май 2024 (144 акад.часа классной и самостоятельной работы):
  • Обучение полностью бесплатное;
  • Расписание занятий будет составлено с учетом возможностей учеников.

Если вас заинтересовало наше предложение, то прошу вас оставить заявку на обучение по ссылке на яндекс форму https://forms.yandex.ru/u/644cfe673e9d0818bd4c6a28/ или по QR коду

1 комментарий к “Программа “Код будущего””

Обсуждение закрыто.