Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День Героев Отечества

9 декабря наша страна отмечает замечательный праздник – День Героев Отечества. Мы восхваляем наших героев, благодарим их за мир в нашей стране и почитаем память тех, кто пал жертвой в тяжелые дни войн и испытаний. Вечная им память!

Сегодня наша гимназия поздравляла дорогих гостей- ветеранов Великой Отечественной войны, воевавших на Невском пятачке Тутурову Екатерину Ивановну (1922 г.р.), Меркина Зиновия Леонидовича (1924 г.р.), ветеранов войны в Афганистане Алексеева Виктора Андреевича, Сандалова Станислава Германовича.

 От лица администрации гимназии и.о. директора Татьяна Николаевна Судакова Голлербах поздравила гостей с праздником, вручив им благодарности и памятные подарки,, особенно отметив, Тутурову Екатерину Ивановну, которая спраздновала недавно свой 100-летний юбилей. Также с приветственным словом и поздравлениями обратились к ветеранам представители администрации МО “Лиговка Ямская”.
В честь замечательного праздника ученики гимназии подготовили концерт. Обучающиеся выступали с народными танцами, песнями и стихотворениями. Также своим творчеством порадовал всех выпускник гимназии, неоднократный лауреат и победитель вокальных конкурсов Григорьев Игорь. А поэт-афганец Станислав Германович Сандалов прочел балладу из своей новой книги, которая была подарена автором в музей гимназии.

Мы желаем всем здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!!! Ждем дорогих гостей в нашу гимназию в следующем году!