Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Открытая трансляция подробного обзора дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка

Правительство Российской Федерации совместно с Минпросвещением осуществляет масштабную работу по выявлению и развитию юных талантов, созданию условий для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка, уделяя особое внимание проведению разнообразных олимпиад и конкурсов, участниками которых могут стать учащиеся разных возрастов.

Ежегодно обновляется перечень олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие у учащихся способностей в научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой и физкультурно-спортивной сферах (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от «11» декабря 2020 г. № 715).

С 28 сентября по 5 октября 2021 г. будет осуществляться открытая трансляция подробного обзора для родителей школьников мероприятий Минпросвещения РФ и дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка.

Трансляция предназначена для родителей школьников и классных руководителей.

Объявления о трансляции размещены в Федеральных СМИ, на методических и информационных ресурсах системы образования, в том числе:
https://МетодическиеРекомендации.РФ
https://КаналПросвещения.РФ
https://НаукоградРОССИЯ.РФ
https://СправочникПросвещения.РФ