Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Награждение по итогам олимпиад

23 апреля в Центральном районе прошло награждение победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Наша гимназия награждена за самое большое количество победителей и за четвертое место в рейтинге школ района по количеству призеров.
На церемонию были приглашены учащиеся 9-11 классов, победившие в двух или ставшие призерами в трех и более олимпиадах.
Это Забежинский Арсений из 10 а класса – победитель олимпиад по географии, биологии, истории и призер олимпиад по английскому языку и химии; Дмитриев Илья из 11э класса-победитель олимпиад по истории, праву и географии; Семичев Дмитрий из 9 б класса, ставший призером в олимпиадах по обществознанию, истории, географии; Круглова Юля из 10 а класса- победитель в олимпиадах по обществознанию и праву; Махнева Анастасия из 10 э класса – победитель олимпиады по английскому языку и призер олимпиады по литературе.
Всего в гимназии 14 победителей по 9 предметам, 70 призеров по 17 предметам. Грамоты за достигнутые успехи будут вручены на линейках, посвященных окончанию учебного года.
По результат рейтинга педагогов района были награждены грамотами Сергеева И.И. и Викторова Е.В., подготовившие соответственно, 10 и 9 победителей и призеров районного этапа предметных олимпиад.
Поздравляем всех победителей и призеров , педагогов и родителей учащихся за вклад в олимпиадное движение гимназии, желаем дальнейших побед.